BIBLE de Luther, Allemande. In-2, reliure... - Lot 15 - Thierry de Maigret
BIBLE de Luther, Allemande. In-2, reliure en vélin Accidents On y joint un lot de livres reliés XVIII et XIXe (Dépareillés et accidents) dont Victor Hugo et divers (Ref 9 + 30)
18 Apr 2024