BIBLIA SACRA vulgatae editionis Sixti V.... - Lot 15 - De Baecque et Associés
BIBLIA SACRA vulgatae editionis Sixti V. et Clementis VIII. Paris, J.B. Delespine, 1731. 2 volumes in folio, basane brune, dos à nerfs orné, tr. rouges (reliure de l'époque) Traces d'usures aux charnières, sinon bon exemplaire.
12 Apr 2024