BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE. Ensemble de 11... - Lot 7 - Morand & Morand
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE. Ensemble de 11 Volumes. Balzac : 10 Vol. La Comédie Humaine, Tome I à X. 1949, 1950, 1951 et 1952. Jaquette pour certains volumes et emboîtage carton (usures, manques et réparations de la reliure). 1Vol. Contes Drolatiques précédés de La Comédie Humaine (Oeuvres ébauchées II-Préface), Tom XI. 1959. Jaquette. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif auprès de l'Étude au 01 45 66 54 96, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].