LOT 18

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
TOLSTOÏ Léon 1 vol. : la guerre et la paix. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté).

10 Jun 2021

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

10 Jun 2021