LOT 56

BIBLIOTHEQUE de style Louis XVI en acajou... - Lot 56 - Osenat

BIBLIOTHEQUE de style Louis XVI
en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées à décor de cannelures et moulures garnies de laiton.
La tranche des étagères également garnie de laiton.
Bon état
XIXe siècle
H. 220 L. 140 P. 42 cm

22 Oct 2021

Bon état
XIXe siècle
H. 220 L. 140 P. 42 cm

22 Oct 2021