BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré, la partie haute ouvrant à trois portes vitrées, la partie basse ouvrant à trois portes, base et chapiteaux des pilastres en bronze doré. XIXème siècle H. 224 cm, L. 200 cm, P. 48 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024