LOT 53 .1
BICHET Charles Théodore (1863-1919/29). "Vue de rivière". Huile sur papier portant le monogramme en bas à gauche. Dim. 20,5 x 25 cm. Encadré.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges