LOT 916637
BIEDERMEIER-KOMMODE
Hessen, um 1840, bewegtes Nussfurnier auf Weichholzkorpus, dreischübig, die obere Schublade vortretend, die beiden unteren zusammengefasst, die Schlüsselschilder in Wappenform. HxBxT: 90/113/58 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart