LOT 916637

BIEDERMEIER-KOMMODE

Hessen, um 1840, bewegtes Nussfurnier auf Weichholzkorpus, dreischübig, die obere Schublade vortretend, die beiden unteren zusammengefasst, die Schlüsselschilder in Wappenform. HxBxT: 90/113/58 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.

Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart

27 Jul 2018
Germany, Stuttgart