LOT 287
BIEN HOA. Grand vase de forme gourde à deux... - Lot 287 - Lynda Trouvé
BIEN HOA. Grand vase de forme gourde à deux anses, à décor partiellement émaillé sur la panse de danseuses sur fond bleu. Vietnam, deuxième moitié du XXe siècle. Hauteur: 52 cm.
16 Oct 2021