BIGAND-DUTILH (XXème siècle) Papillon dans... - Lot 65 - Vasari Auction
BIGAND-DUTILH (XXème siècle) Papillon dans un paysage onirique Huile sur toile Signée en bas à droite (taches) 73,5 x 116 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux