LOT 27
BILAL
BILAL
BILAL Immortel Statuette monochrome éditée par Attakus numérotée et signée à 299 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BILAL
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt