LOT 42
BILECK Gonzales 5 lithographies en couleurs,... - Lot 42 - Oger - Blanchet
BILECK
Gonzales
5 lithographies en couleurs, signées en bas à gauche.
40 x 48.5 cm
Entoilées, accidents.
03 Nov 2020
BILECK
Gonzales
40 x 48.5 cm
Entoilées, accidents.
03 Nov 2020