BILLARD Pierre (1900-1971) Bouquet d'anémones... - Lot 51 - Vasari Auction
BILLARD Pierre (1900-1971) Bouquet d'anémones Huile sur carton Signée en bas à gauche (quelques taches) 46 x 37,5 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux