LOT 350

BIRCK (Alphonse). "Paysage oriental à l'aube". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 49 x 65 cm ; sujet : 38 x 54 cm.

03 Dec 2021
Belgium, Brussels

03 Dec 2021
Belgium, Brussels