BIRMANIE -Thaïlande Bouddha En bois érodé « Bhûmisparsha-mudrâ ». XVIIIème
Région: THAILANDE
Dimensions: H=800mm L=320mm l=200mm
Poids (Kg): 6,9kg
Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale
BURMA -Thailand Buddha In eroded wood “Bhûmisparsha-mudrâ”. XVIIIth
区域: THAILAND
尺寸: H=800mm L=320mm l=200mm
重量 (Kg): 6,9kg
状: at first glance - normal wear
Région: THAILANDE
Poids (Kg): 6,9kg
区域: THAILAND
尺寸: H=800mm L=320mm l=200mm
重量 (Kg): 6,9kg