LOT 125
BIRMANIE - XIXe siècle Quatre feuilles de... - Lot 125 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BIRMANIE - XIXe siècle Quatre feuilles de livre de prières "Kammavaca" en feuille de palme laquée rouge et or, écriture en pali. (Usures et petits éclats et manques). 55 x 13 cm Encadrées sous verre.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains