LOT 126
BIRMANIE - XIXe siècle
BIRMANIE - XIXe siècle
BIRMANIE - XIXe siècle
Deux groupes en bronze, l'un figurant un bouddha debout, les bras croisés sur la poitrine, l'autre un poids à opium à patine brune formant coq. H. 11.6 et 18.6 cm
07 Dec 2021
BIRMANIE - XIXe siècle
BIRMANIE - XIXe siècle
07 Dec 2021