LOT 19
BIRMANIE - XXe siècle Deux statuettes en... - Lot 19 - Aponem
BIRMANIE - XXe siècle
Deux statuettes en bronze à patine brune et incrustations de verre d'attendants agenouillés les mains jointes en geste de prière.
H. 37 cm.
27 Nov 2021
BIRMANIE - XXe siècle
H. 37 cm.