LOT 8

BISCUIT OLIBET : Boîte publicitaire en carton bouilli laqué noir à décor polychrome de guerrier, dans le goût de la Chine. H. 9 - L. 14.5 - P. 13.5 cm. Joint une boîte publicitaire rectangulaire pour le Café Royer en bois laqué noir à décor de personnages sur une barque, dans le goût de la Chine. H. 6 - L. 15 - P. 11 cm. Accident à un couvercle.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois