LOT 7
BISCUIT OLIBET : Deux boîtes publicitaires en carton bouilli laqué noir à décor de personnages jouant pour l'un et de personnages sur des barques pour l'autre, dans le goût de la Chine. H. 6 - L. 14 - P. 11 cm et H.7.5 - L. 17.5 - P. 12.5 cm. Légers accidents.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois