BISQUIT POLICROMO
raffigurante scena sacra dentro teca in legno dorato e tessuto con vetro dipinto Francia primi fine 800 primi 900 h cm 15 x 12 / teca h cm 70 x 50
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo