LOT 141
BITKER Colette (1929-)
"Couples", XXe, une gouache sur papier et une eau-forte, signées en bas à droite, 11,5x8 cm et 13x8,5.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre