LOT 193
BITTAR Pierre (né en 1934) "Fraîcheur matinale"... - Lot 193 - Boisgirard - Antonini
BITTAR Pierre (né en 1934)
"Fraîcheur matinale"
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 54 cm
07 Aug 2022
BITTAR Pierre (né en 1934)
"Fraîcheur matinale"
45 x 54 cm