LOT 191
BITTAR Pierre (né en 1934) "La baie de Villefranche"... - Lot 191 - Boisgirard - Antonini
BITTAR Pierre (né en 1934)
"La baie de Villefranche"
Huile sur toile signée en bas à droite
59 x 73 cm
07 Aug 2022
BITTAR Pierre (né en 1934)
"La baie de Villefranche"
59 x 73 cm
07 Aug 2022