LOT 189
BITTAR Pierre (né en 1934) "Un jour d'automne"... - Lot 189 - Boisgirard - Antonini
BITTAR Pierre (né en 1934)
"Un jour d'automne"
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 54 cm
07 Aug 2022
BITTAR Pierre (né en 1934)
"Un jour d'automne"
45 x 54 cm