BITTER Ary (1883-1973)
Brame du cerf
Cire perdue - bronze à patine brune
Signée et cachet fondeur " C. Valsuani Cire Perdue " sur la terrasse
Annoté au revers de la terrasse "cire perdue tirée à 15 exemplaires retouché par moi (modèle d'atelier)"
(manque à un bois)
Haut. : 29,5 cm - Long. : 27,5 cm - Prof. : 8 cm
BITTER Ary (1883-1973)
Brame du cerf
(manque à un bois)