LOT 74
BIZIEN Félix (1876 - 1946) Le chemin de... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BIZIEN Félix (1876 - 1946) Le chemin de Ronde, Dinard Aquarelle Signée et située 37 x 55 cm ; 63 x83 cm (cadre) (Rousseurs)
28 Mar 2024