LOT 73
BIZIEN Félix (1876 - 1946) Voiliers à Dinard... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BIZIEN Félix (1876 - 1946) Voiliers à Dinard Aquarelle Signée et située 37 x 55 cm ; 63 x83 cm (cadre) (Rousseurs)
28 Mar 2024