LOT 51
BLACK FELT PEN DRAWING BY ANTOINE MALLIARAKIS 1977
ANTOINE MALLIARAKIS detto MAYO
(Port Said, Egitto 1905 - Seine Port 1990)
Senza titolo, 1977
Pennarello nero su carta, cm. 30 x 21
Firma, data e dedica ad personam in alto a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
Senza titolo, 1977
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio