BLACK, STARR & FROST Broche barrette en or jaune 14K (585/1000) ornée de 14 saphirs ronds chacun d'environ 0,15 carats. Poids total estimé 2 carats environ. Fermoir de sécurité. Signée B.S&F. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 6,2g

26 Apr 2024

26 Apr 2024