LOT 62
BLACK STARR & FROST
Porte mine en or jaune 14K ciselé de motifs de fleurs de lys et de couronnes ponctués de diamants taillés en rose. Signé Black Starr & Frost. P. Brut : 29,6g
16 Sep 2020