BLACKAMOORE, FRANCIA, S.XX. Elaborado en madera policromada y latón dorado. Diseño a manera de moretto veneciano sobre pedestal.
BLACKAMOORE FRANCIA SIGLO XX Elaborado en madera policromada y latón dorado Diseño a manera de moretto veneciano sobre pedestal 188 cm altura Detalles de conservación
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City