BLANCPAIN (LadyBird / Automatique - Lunette or jaune n° 322), vers 1995 Elégante montre de dame classique en acier avec lunette godronnée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté à chiffres romains appliqués et aiguilles feuille en or jaune. Grande trotteuse seconde et guichet de date à 3h. Livré avec trois bracelets rapportés, un cuir gold, un cuir reptile et un galuchat bleu de commande à boucle ardillon dorée. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé BLANCPAIN / 951 Swiss. Diam. 26 mm. État : Très bon état (Trousse de transport Blancpain). Poids brut 21 g.