LOT 124

BLANCPAIN - UTI

BLANCPAIN - UTI

Montre de dame à secret en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le boîtier rectangulaire, le cadran carré, fond crème dissimulé par un couvercle stylisant une plume soulignée d'une ligne de 20 diamants ronds taille brillant. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Blancpain (en l'état). Cadran signé "Blancpain", boîtier numéroté portant le poinçon de la maison Uti. Poids brut : 66 g. Tour de poignet : 6,5 cm

03 Apr 2023

BLANCPAIN - UTI

03 Apr 2023