LOT 16

BLANCPAIN (VILLERET / CALENDRIER PERPÉTUEL RÉF. 5495 - 1418), vers 1994
Première série de montre à complication quantième perpétuel éditée en série numérotée (trois chiffres) par la manufacture. Boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à lunett

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre