BLANCPAIN "Villeret"
Montre en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, plus boucle ardillon en or 18k. Cadran opalin, chiffres romains avec date. Mouvement automatique visible au dos du boitier
Série limitée n°60/333
Diam. 34 mm
Poids brut : 57,8 g
Avec son coffret d'origine, un étui et ses papiers
Time
Série limitée n°60/333
Diam. 34 mm
Poids brut : 57,8 g