LOT 65

BLANCPAIN "Villeret"

Montre en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, plus boucle ardillon en or 18k. Cadran opalin, chiffres romains avec date. Mouvement automatique visible au dos du boitier

Série limitée n°60/333

Diam. 34 mm

Poids brut : 57,8 g

Avec son coffret d'origine, un étui et ses papiers

Time
21 Jun 2019

Série limitée n°60/333

Diam. 34 mm

Poids brut : 57,8 g

Time
21 Jun 2019