LOT 79
BLERK F. (XXème siècle), d'après Vue de... - Lot 79 - Vasari Auction
BLERK F. (XXème siècle), d'après
Vue de ferme aux cyprès
Lithographie en couleurs
Numérotée XI/XXV - Signée
52,5 x 67 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Vue de ferme aux cyprès
Lithographie en couleurs
Numérotée XI/XXV - Signée
52,5 x 67 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux