LOT 145
BLIECK Maurice Emile (1876 - 1922)
Technique mixte "Bruges" crayon gras et aquarelle sur papier mis au carreau. Signé en bas à gauche Maurice Emile Blieck et daté 1921. Portant la mention "Etude pour une eau-forte". Ecole belge. (Griffes). Dim.:+/-48,5x48,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels