Unsold
Lot 26

BLIN Yves

"Les patates" Huile sur toile 70 x 70 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Les patates" Oil on canvas 70 x 70 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés... more