BLISSET LUTHER
Milano (Mi) 1967
Omaggio a Ai Weiwei
2021
sedia cinese antica+killer kinder plastic in bottglia di vetro
80,00x60,00x40,00
firmata sotto la seduta.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
BLISSET LUTHER
Milano (Mi) 1967
Omaggio a Ai Weiwei
2021
80,00x60,00x40,00
firmata sotto la seduta.