LOT 156
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) : Paire de petits bacs à fleurs en faience à décor de l'hermine et du porc épic, chacun avec initiale, A et L couronnés. Ils posent sur quatre petits patins. Monogrammé ATSV. H : 11,5cm. Long : 7cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois