LOT 155
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) : Petite coupelle en forme de panier, en faïence polychrome avec anse torsadée, la coupe à décor de putti sur fond bleu et d'une hermine couronnée au centre. Signe du monogramme sous la base. L: 14.5 cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois