LOT 220
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) : Suspension en faïence à décor de rinceaux jaunes sur fond bleu. Avec trois chaines en bronze doré réunis à décor d'acanthes. Signé à l'intérieur. Haut.: 10 cm. Haut. total.:51 cm. Diam.: 23 cm.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois