LOT 200 .1
BLOIS - Adrien THIBAULT (1844-1918) attribué à : Vase sur piédouche en faïence de forme ovoïde à décor émaillé dans le goût de la Renaissance italienne, deux têtes de bouquetins sur les flancs formant anses. Signature au revers. 21 x 16 cm. Un éclat au pied
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois