LOT 137
BLOIS - Attribué à Adrien THIBAULT (1844-1918) : Pichet en terre vernissée à décor de fleurs de lys et salamandre en relief, couvercle en étain. Monogrammé AT sous la base. Hauteur : 29cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois