LOT 165
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Aiguière sur piédouche en faience à décor d'une salamandre sur fond bleu turquoise. Signé sous la base. Haut : 30cm. Col restauré
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois