LOT 120
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Assiette octogonale en faience ornée d'une salamandre couronnée, fond jaune émaillé de rinceaux blancs. Signé sous la base et daté mai 1889. Diam : 25cm. Légers défauts sur les bords
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois