LOT 176
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Boite couverte en forme d'un chat couché en faïence polychrome à effet métallique. Signé au revers et à l'intérieur du couvercle E Balon Blois - Long : 18 cm.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois