LOT 235
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Plat circulaire en faïence à décor sur fond clair d'une salamandre couronné, fleurs de lys sur cartouches bleus de chimères. Signé au revers E.Balon successeur, daté février 1914. Diam : 29 cm
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois