LOT 163
BLOIS - Émile BALON (1859-1929) : Plat circulaire monté sur un petit talon à décor au centre une salamandre et garni d'un riche décor rehaussé d'un marli de rinceaux sur fond bleu foncé. Signé et daté au revers Blois 1893 - E. Balon Se - Marque à la Coquille - Diamètre : 28,50 cm.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois